• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меняем цвет волос.

    Опубликовано: 2012-04-17 03:24:30

    Практически каждая представительница прекрасного пола пользуется краской для волос. Кто-то красит волосы по необходимости, а кто-то меняет свой имидж, и даже свою жизнь. Ведь очень часть женщины поменяв кардинально цвет волос, меняют все в своем окружении.

     

    В мире косметики сейчас очень много выбора красок для волос. Предпочтение следует отдавать тем краскам, которые уже проверены тысячами потребительниц, а также той краске, которая лучше всего подошла именно вам.

     

    А так же можно попробовать использовать народные средства для окрашивания волос они менее вредны и более полезны. И так если Вы решили попробовать народные методы. Для тех кто решил осветлить свои волосы, стоит попробовать метод осветление волос ромашкой.

     

    Не забывайте, что даже качественная краска влияет на дальнейшее состояние ваших волос. После окрашивания обязательно пользуйтесь масками для волос. Убедитесь, что на краску у вас нет аллергической реакции, иначе сама процедура окрашивания впоследствии будет просто мучением.

     

    При выборе цвета волос учитывайте, что синие, алые перья на голове ушли в прошлое. Сейчас же предпочтение многие женщины отдают естественным оттенкам.

     

    Среди красок пользуются популярностью натуральные красители в виде хны и басмы. В их состав входят дубильные вещества, которые питают кожу головы и устраняют перхоть. Но есть ситуации, когда окрашивание волос в домашних условиях не рекомендуется. Например, если женщина беременна, то ей лучше обратиться к хорошему мастеру - он подберет менее безвредную краску.

     

    Помните, что волосы всегда будут выглядеть безупречно, если они будут ухожены каждый день.

     

    Инф.culinarysite.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.