• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров заявил,что создан фундамент для повышения качества жизни

    Опубликовано: 2012-03-17 21:50:00

    В Украине создан фундамент для реального повышения качества жизни, заявил премьер-министр страны, председатель Партии регионов Николай Азаров, выступая на XIII съезде партии.

     

    "Период затягивания поясов закончился. Наконец-то создан фундамент для реального повышения качества жизни. Президент поставил перед правительством самую ответственную, самую масштабную задачу за время независимости Украины - реализовать новую стратегию в социальной политике", - сказал Азаров, пишет  korrespondent.net

    При этом он подчеркнул, что главной целью новой социальной политики должно стать преодоление социального неравенства, которое возникло в Украине за 20 последних лет. По словам премьер-министра, для этого необходимо создать эффективную и действенную систему социальной защиты, которая бы гарантировала предоставление помощи каждому гражданину Украины.


    "Необходимо создать эффективную и действенную систему социальной защиты, которая бы гарантировала предоставление социальной помощи для каждого гражданина Украины персонально. Необходимо повысить уровень жизни граждан, чтобы представители всех социальных групп почувствовали положительный эффект от развития экономики", - сказал Азаров.

    Глава правительства заверил, что все задачи, которые поставил президент перед правительством по повышению социальной защиты граждан будут выполнены.

    Кроме того, он заявил, что задачей Партии регионов на парламентских выборах является уверенная победа. "Ключевой задачей партии на ближайшее время будет подготовка к парламентским выборам. Мы не намерены довольствоваться малым, стремясь получить относительный перевес над нашими оппонентами. Наша задача более масштабна - завоевание парламентского надежного большинства", - сказал он на 13-м съезде Партии регионов.

    По мнению Азарова, дееспособное и единое большинство - это залог успеха в осуществлении начатых реформ в стране."Мы должны победить, чтобы обеспечить победу в стране. Победу над годами бездействия и безвластия", - добавил он.

    Ранее Азаров заявлял, что программа строительства доступного жилья должна за 10 лет решить жилищные проблемы всех украинцев.

    Как сообщалось, сегодня проходит 13 съезд Партии регионов, на котором председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии Сильная Украина подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.