• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тигипко не против возглавить Партию регионов

    Опубликовано: 2012-03-17 21:00:00

    Заместитель председателя Партии регионов, вице-премьер Сергей Тигипко заявил, что хотел бы возглавить Партию регионов, однако понимает, что до предстоящих парламентских выборов этого не произойдет.

     

    На вопрос журналистов сегодня в Киеве о том, хочет ли он стать лидером Партии регионов, Тигипко ответил: Да. На уточняющий вопрос, может ли это произойти до выборов, Тигипко ответил: Думаю, вряд ли, пишет  korrespondent.net

    Он подчеркнул, что говорить о своих перспективах в партии рано, поскольку он только вступил в ее ряды. "При этом, это было бы очень самонадеянно, может, даже граничило бы с определенной наглостью. Все-таки люди работали на партию 15 лет", - сказал политик. По мнению Тигипко, шанс стать во главе партии должен быть у любого члена партии.

    Как сообщалось, сегодня председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии Сильная Украина подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины. Тигипко единогласно был избран заместителем председателя Партии регионов и членом политсовета.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.