• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Послы стран ЕС поддержали главу представительства Еврокомиссии в Украине Жозе Мануэля Пинту Тейшейру

    Опубликовано: 2012-03-07 21:40:00

    Послы государств-членов ЕС поддержали главу представительства Еврокомиссии в Украине Жозе Мануэля Пинту Тейшейру, деятельность которого вызвала критику со стороны МИДа Украины.

     

    Об этом сказано в заявлении послов государств-членов Европейского союза, аккредитованных в Киеве, пишет korrespondent.net

     

    "Послы государств-членов Европейского Союза, аккредитованные в Украине, выражают полную солидарность с главой Представительства Европейского Союза в Украине Жозе Мануэлем Пинту Тейшейрой и приветствуют заявление пресс-секретаря Высокого представителя, вице-президента Кэтрин Эштон, в котором утверждается, что он в дальнейшем пользуется полным доверием Европейского Союза,его поддержкой и поддержкой Европейской службы внешнеполитической деятельности",- говорится в заявлении.

     

    Как сообщалось, 28 февраля в Министерстве иностранных дел Украины жестко раскритиковали высказывания главы представительства Европейского союза в Украине Жозе Мануэля Пинту Тейшейры.

     

    ЕС отверг обвинения МИД Украины, выразив "особое разочарование" в этой связи.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.