• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно очищать, тонизировать и увлажнять кожу лица?

    Опубликовано: 2012-03-05 22:03:42

    Правильное очищение, тонизирование и увлажнение кожи каждый день гарантирует вам здоровье вашей кожи независимо от ее типа.

     

    Очищающие лосьоны или кремы убирают с поверхности кожи скопившиеся за день жир, пот и грязь. Тоники сужают поры. А увлажняющее средство делает кожу мягкой и гладкой. Регулярный уход за кожей не только избавит вас от угрей, прыщей и прочих проблем с кожей, но и поможет бороться с признаками старения. Очищение, тонизирование и увлажнение кожи займет у вас всего несколько минут в день. А в результате ваши усилия будут отплачены сторицей.

     

    1. Мягкую салфетку или кусочек полотенца смочите тёплой водой и маленькими круговыми движениями мягко, без нажима, растирайте лицо в течение 45 секунд. Тепло и влага помогут открыть поры кожи лица для лучшего очищения.

     

    2. Нанесите немного очищающего средства на кончики указательного и среднего пальцев и втирайте его в кожу в течение 30 секунд. Смойте мягкой салфеткой, смоченной тёплой водой.

     

    3. Промокните лицо чистым сухим полотенцем, чтобы впитать излишек влаги. Не трите кожу, это может спровоцировать раздражение.

     

    4. Ватный тампон смочите тоником для лица и протрите им все лицо. Продолжайте втирать тоник в кожу до тех пор, пока ватка не станет сухой.

     

    5. Теперь на кончики указательного и среднего пальцев капните немного увлажняющего средства и осторожно массируйте пальцами кожу лица. Продолжайте втирать увлажняющее средство в кожу до тех пор, пока оно полностью не впитается.

     

    6. Эту процедуру очищения кожи лица, тонизирования и увлажнения выполняйте дважды в день – утром и вечером – чтобы сохранить здоровье и красоту кожи.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.