• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современное светодиодное освещение

    Опубликовано: 2012-02-27 11:29:50

    Современные технологии освещения привлекают пристальное внимание, как производителей, так и потребителей, благодаря широкому спектру возможностей для усовершенствования дизайна жилых, офисных и производственных помещений, для создания неповторимого ландшафтного и паркового дизайна, вариантов оригинального автотюнинга и т.д. При всех видимых преимуществах светодиодного освещения его важным показателем является высокая мощность, достаточная для полноценного освещения больших площадей, снижение стоимости светодиодных элементов и существенное уменьшение энергозатрат. Яркие светодиодные светильники стали незаменимыми для освещения торговых площадок и проектов рекламной индустрии.

    Использование современных светодиодных технологий оправдано благодаря повышенной мощности, насыщенности и яркости светового потока, интенсивной светоотдаче при минимальном энергопотреблении, устойчивости к агрессивному влиянию внешних воздействий, что позволяет применять светодиодные светильники, как для внутреннего, так и для внешнего освещения, компактности, долговечности, практичности в эксплуатации, безопасности, экологичности, широчайшему ассортименту цветовых вариаций и разнообразных форм.

    Настоящей альтернативой традиционным лампам накаливания стали светодиодные лампочки. Они широко применяются как безопасные для зрения человека иэнергоэффективные осветительные приборы в жилых и офисных интерьерах, для подсветки рекламных стендов и торговых витрин. Светодиодные лампочки стали незаменимыми для освещения бассейнов, цветников, натяжных и подвесных потолков, т.е. там, где им практически нет аналогов и достойных вариантов замены. Они стали особенно популярны благодаря своим оптимальным потребительским свойствам и разнообразным возможностям для создания оригинального неповторимого интерьера. Варианты освещения также могут быть разнообразны в зависимости от индивидуальных предпочтений заказчика и уместности в конкретном помещении. Это может быть общее, направленное, дежурное или точечное освещение. 

    Надежность применения светодиодных осветительных приборов обусловлена их устойчивостью к возникающим перепадам напряжения, перегрузкам в сети и частым переключениям. Эти характеристики существенно увеличивают их срок эксплуатации.

    При приобретении необходимых светодиодных лампочек и светильников следует учитывать их оптимальную мощность для определенных размеров предполагаемого помещения, его конфигурацию и места установки.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.