• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские футзалисты чуть не погибли в Хорватии

    Опубликовано: 2012-02-08 13:50:44

    Сборная Украины по футзалу чуть не разбилась в Хорватии. Во вторник днем, 7 февраля, поезд, на котором наша команда добиралась из Сплита в Загреб, сошел с рельсов. И остановился в десяти метрах от крутого обрыва, сообщает Сегодня.

    "Рельсы тут засыпаны снегом. И на повороте поезд занесло, - Метров сорок поезд пропер по щебенке. Еще бы чуть-чуть, и упал бы в обрыв. Но, слава Богу, обошлось. Махина остановилась в десяти метрах от обрыва, которые тут очень крутые и глубокие - метров сто с лишним", - рассказал тренер нашей сборной Геннадий Лисенчук.

    "Мы ехали в первом вагоне, сразу за кабиной машиниста. Все произошло очень быстро, вагон прилично потрясло, но, к счастью, он не перевернулся - только наклонился. Обошлось без травм. Только потеряли часа три. Приехал поезд из Загреба, точно такой же, трехвагонный, мы в него пересели и продолжили путь. Вечером команда из Загреба должна вылететь в Украину", сообщил тренер.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.