• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как замедлить старение кожи

    Опубликовано: 2012-02-12 11:00:48

    Чтобы замедлить процесс старения, надо не только время от времени баловать себя дорогостоящими косметическими операциями, но и задействовать все ресурсы организма. Удержать ускользающую молодость вам поможет антивозрастная косметика, пишет sunhome.ru.


    Что содержит антивозрастная косметика?


    Каким же образом многочисленные антивозрастные средства помогают справиться с проблемами старения кожи? Большинство антивозрастных средств для ухода за кожей содержат комбинацию натуральных ингредиентов, восстанавливающих тонус кожи и придающих ей необходимую упругость. Антивозрастные средства - это также и диетические добавки, которые рекомендуется принимать в дополнение к обычному рациону питания. В состав всех антивозрастных косметических средств входят витамины; травы и минералы, необходимые для замедления процесса старения. Благодаря этим средствам вы можете продлить молодость. Антивозрастные процедуры совершенно натуральны и не имеют побочных эффектов, если, разумеется, ими не злоупотреблять. Найдите процедуру или средство, которое подходит для вашего типа кожи. Следите за состоянием зубов, ногтей и волос. Красивые ухоженные руки с изысканным маникюром - обязательный атрибут образа женщины зрелого возраста, особенно, если она хочет выглядеть моложе. Как известно, нам столько лет, на сколько мы себя чувствуем, поэтому один из лучших способов замедлить процесс старения - это не только хорошо выглядеть, но и сохранить интерес к жизни, быть интересным и внимательным собеседником.


    В жизни каждой женщины однажды наступает утро, когда она больше не чувствует себя молодой. Тут же начинаются поиски способов продлить молодость, пробы всех возможных антивозрастных средств. Прежде чем пользоваться любой косметикой, старайтесь консультироваться у дерматолога. И помните: первые признаки старения обычно появляются уже в 30 лет. Если повезет, вы сможете «продержаться» на естественных ресурсах до 40. А после уже пора призвать на помощь достижения современной косметологии. Главное - почувствовать тот момент, когда пользоваться антивозрастной косметикой уже не рано, но еще не поздно.
     
     
    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.