• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В квартире убийцы из Льежа обнаружено изрубленное тело женщины

    Опубликовано: 2011-12-14 17:15:01

    Полиция Бельгии обнаружила в квартире Нордина Амрани, жертвами вооруженного нападения которого в центре Льежа стали четыре человека, тело 45-летней женщины, предположительно убитой непосредственно перед атакой.

    Во время обыска, проведенного в ночь на среду в квартире Амрани, полиция обнаружила тело женщины, которое, было буквально изрублено. По данным полиции, убитая женщина жила по соседству и занималась уборкой квартир. Во вторник утром она закончила уборку одной из квартир и вышла в коридор, где повстречалась с Амрани, которому под предлогом новой работы удалось заманить ее в свое жилище.

    Полиция полагает, что женщина перед смертью могла быть изнасилована. Так ли это, станет ясно после проведения судебно-медицинской экспертизы. Сам Амрани погиб при до сих пор точно не установленных обстоятельствах. Очевидцы ранее заявляли, что он сам застрелился из пистолета.

    Известно, что Амрани отбывал несколько тюремных сроков, в том числе за преступления, связанные с хранением оружием, наркотиками и сексуальным насилием. Официальный представитель МВД Бельгии Петер Мертенс заявил, что инцидент в Льеже квалифицируется как криминальное происшествие, а не теракт. На месте ЧП уже побывали премьер-министр Бельгии Элио ди Рупо, а также король бельгийцев Альберт Второй и его супруга, сообшает РИА Новости.

    Председатель Европейского совета Херман ван Ромпей заявил, что совершенно потрясен этими жестокими убийствами. С резким осуждением трусливого преступления выступил председатель Европарламента Ежи Бузек.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.