• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективное управление рисками лизинговых компаний

    Опубликовано: 2011-12-12 17:41:21

    Международная бизнес школа "Nikland" открывает набор на практикум "Риски лизинговой компании. Анализ платежеспособности потенциального лизингополучателя", который состоится 22-23 декабря 2011 г.

     

    Целевая аудитория:

    финансовые аналитики лизинговых компаний, риск-менеджеры, финансовые менеджеры, кредитные аналитики других компаний и банков.

     

    С момента запуска программы было выпущено 7 групп слушателей и обучилось более 120 специалистов лизинговых компаний. Слушатели рекомендуют программу:

    «Семинар необходим в нынешней ситуации, так как показал кризис, многие компании небыли защищены от финансовых рисков и очень сильно пострадали. И сейчас компании направлены на то, чтобы подготовить своих специалистов в сфере оценки кредитных и финансовых рисков» - поделился в интервью участник практикума - Паливода Александр, главный бухгалтер компании «Сбербанк Лизинг Украина».

    На практикуме слушатели учатся грамотно проводить анализ потенциального  лизингополучателя, а также осваивают методику разработки собственной модели определения платежеспособности клиента. Это дает возможность слушателям принять грамотное  решение, для минимизации рисков  неуплаты клиентами  по заключаемым лизинговым соглашениям.

     

    Преимущество программы в том, что, участвуя в обучении, финансовые аналитики и риск-менеджеры лизинговых компаний и банков, смогут найти для себя много полезной и качественной информации для практического применения.

     

    Подробная информация о программе по тел.: (044) 331 44 83, 461-97-27. osvita@nikland.com.ua

    на сайте: http : / /www.nikland.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.