• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Муж убил жену из-за того, что она пила водку без закуски

    Опубликовано: 2011-12-09 12:10:26

    В одном из сел Яготинского района Киевской области мужчина до смерти забил 46-летнюю сожительницу, потому что последняя "пила, а закусить забывала". Вместе пара проживала около двух лет. Их объединяли безработица и алкоголь. В этот раз очередные посиделки закончились трагедией. Мужчину, который был сильно пьян, раздражало, что любимая только пьет, а не ест, а водки мало, и денег на очередную бутылку не хватает.

    Возмущенный поведением женщины, мужчина вышел из-за стола и начал ее бить. Избивал руками и ногами, пока она не стихла, а потом, оставив женщину без сознания на полу, пошел спать. Наутро понял, что она умерла. Прятаться не стал - сразу позвонил в милицию, сообщает МАИР.

    По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Сейчас 58-летний мужчина находится в изоляторе временного содержания. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.