• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суд над Луценко перенесен из-за отсутствия судей

    Опубликовано: 2011-11-18 13:04:45

    Печерский районный суд Киева перенес на 21 ноября рассмотрение дела бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко из-за отсутствия двух членов судебной коллегии.

     

    Данное решение в начале заседания суда огласил председательствующий на процессе судья Сергей Вовк.

     

    Он отметил, что двое его коллег находятся в совещательной комнате для принятия решения по другим уголовным делам. 21 ноября заседание суда должно начаться в 9:10.

     

    Как известно, Луценко был задержан 26 декабря 2010 года. Он содержится в Лукьяновском СИЗО. Печерский районный суд Киева с конца мая рассматривает дело Луценко, пишет korrespondent.net.

     

    Генпрокуратура обвиняет экс-главу МВД в незаконном оформлении на работу в МВД своего личного водителя Леонида Приступлюка и в нарушениях, связанных с предоставлением квартиры и начислением ему пенсии.

     

    До сих пор большинство свидетелей по делу заявляли, что нарушений при трудоустройстве Приступлюка в МВД не было. Кроме того, ряд свидетелей заявляли, что не могут дать показаний по существу обвинения.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.