• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • AIESEC вместе с Донецкой торгово-промышленной палатой проведут Восьмой ежегодный Форум Карьеры!

    Опубликовано: 2011-11-16 09:46:52

    18 ноября в Донецке пройдет Восьмой ежегодный Форум Карьеры, который организовывают международная студенческая организация AIESEC и Донецкая ТПП.

    Проведение Форума Карьеры уже стало традицией. Ежегодно крупнейшие компании, акулы бизнеса и активная молодежь Донецка встречаются по адресу:  ул.Университетская, 2а (Международный бизнес центр).  В этот раз организаторы подготовили ответы на актуальнейшие вопросы студенчества! Как дорого продать себя на рынке труда? Какие ключевые тенденции этого рынка?  Что такое медиа-бизнес?  На эти и другие вопросы ответят ведущие топ-менеджеры крупнейших компаний.

    Также будет проходить ярмарка карьерных возможностей, на которой будут более 10 компаний, с представителями каждой из них можно пообщаться и узнать как устроиться на работу именно к ним! В это же время в соседнем зале будут проходить бизнес-симуляции от партнера Форума Ernst & Young. Для участия в бизнес-симуляциях необходимо зарегистрироваться на сайте ua.join-aiesec.com.

    В завершении мероприятия будет проведен круглый стол с ведущими бизнесменами. Участники смогу в неформальной обстановке задать интересующие их вопросы бизнес-элите региона.

    Для участия в Форуме Карьеры приглашаются студенты старших курсов и молодые специалисты!

    Генеральный партнер: КОНТИ, Стратегический партнер: Ernst & Young
    Exclusive education partner: International Hause, Компании участники: Параллель, Европейская техническая помощь, KPMG, Thomas English, Фокстрот, Аска, Образовательные партнеры: Донецкий Национальный Технический университет, Донецкая академия автомобильного транспорта,
    Компьютерная Академия «Шаг», Медиа-партнеры: Донецкие новости, телеканал Юнион, ТРК Донбасс, Работа и карьера, Все обо всем, МК Донбасс,donbass.name, partner.dn.ua, gorod.ua. :

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.