• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самолет со сборной Украины совершил экстренное торможение

    Опубликовано: 2011-11-14 19:55:12

    Самолет с игроками и тренерским штабом сборной Украины, который в понедельник, 14 ноября, прибыл во Львов на матч с австрийцами, совершил экстренное торможение из-за ремонта полосы в местном аэропорту.

     

    Об этом написал в своем блоге на Twitter полузащитник Сине-желтых и донецкого Шахтера Алексей Гай. Правда, он отнесся к произошедшему с юмором, добавив несколько так называемых смайлов в конце сообщения, пишет korrespondent.net.

     

    "Перед посадкой в аэропорту Львова, пилот объявил экстренное торможение в связи с ремонтом полосы, которая готова на половину))", - написал Гай.

     

    Стоит отметить, что самолет с игроками сборной Украины приземлился в аэропорту Данила Галицкого, который был построен к Евро-2012.

     

    Напомним, что в пятницу, 11 ноября, сборная Украины товарищеским матчем с командой Германии (3:3) открыла главный стадион страны НСК Олимпийский. А во вторник, 15 ноября, национальная команда проведет первый матч на львовском стадионе Арена Львов, в котором ей предстоит сыграть против команды Австрии.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.