• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Единая Россия выдвигает Путина кандидатом на президентские выборы

    Опубликовано: 2011-10-06 14:53:22

    Правящая в РФ партия Единая Россия не будет затягивать с официальным выдвижением своего лидера, председателя правительства Владимира Путина кандидатом в президенты России.

     

    Об этом заявил в четверг, 6 октября, глава высшего совета Единой России, спикер Госдумы Борис Грызлов.

     

    "Есть сроки, в течение которых Совет Федерации должен принять решение о проведении выборов президента РФ", - сказал он.

     

    Как пояснил Грызлов, это решение должно быть в соответствии с законом принято в ноябре (с 25 ноября). "Как только такое решение будет принято, мы объявим продолжение нашего съезда, и тянуть не будем, потому что наш кандидат известен - это Владимир Путин", - заявил Грызлов, пишет korrespondent.net.

     

    "Скорее всего, это будет конец ноября", - добавил он.

     

    Напомним,24 сентября на съезде Единой России Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты в 2012 году, заявив,что сам пойдет работать в правительство.

     

    Нынешний глава Кремля объяснил свое решение не баллотироваться на второй срок тем, что Путин - самый авторитетный политик страны, и его рейтинг "несколько выше". Медведев также отметил, что никакой предопределенности на предстоящих президентских выборах в России нет.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.