• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грант на обучение по Программе Риск Сертификации (RCP) - GARP

    Опубликовано: 2011-10-05 15:38:18

    Бизнес школа «Nikland» предоставит грант для участников Программы Риск Сертификации (RCP) - GARP. Розыгрыш гранта состоится среди участников презентации - 1 ноября 2011 г.

     

    1 ноября 2011 г. в Международной бизнес школе «NIKLAND» состоится  презентация Программы Риск Сертификации (RCP) - GARP. Среди участников презентации будет проведен КОНКУРС, в рамках которого два участника получат ГРАНТЫ НА ОБУЧЕНИЕ по данной программе:

     

        1 –ый грант покрывает 50% расходов на обучение.

        2-ой грант покрывает 30% расходов на обучение.

     

     Для участия в презентации приглашаются сотрудники различных индустрий, не обладающие большим опытом в банковском деле и/или управлении рисками, но хотят повысить уровень знаний в управлении рисками.

     

    Программа Риск Сертификации (RCP) разработана Всемирной ассоциацией профессионалов в области управления рисками (Global Association of Risk Professionals, GARP) и Международной финансовой корпорацией (International Financial Corporation, IFC).

     

     Это первая международная программа обучения и сертификации специалистов по управлению рисками на русском языке. Посмотреть программу можно на сайте бизнес школы «Nikland» http://www.nikland.com.ua/ru/1008/1009/ 

     

    Условия и правила участия в конкуре на сайте: http://www.nikland.com.ua/ru/1008/grant/

     

    Заявки на участие в конкурсе на получение гранта  принимаются до 4 ноября 2011 г.

     

    По дополнительным вопросам относительно участия в презентации программы и конкурсе  обращайтесь по тел.: (044) 221 67 01, 331 44 83,
    info@nikland.com.ua

     

    О компании:

    Международная бизнес школа "Nikland" является аккредитованным местным партнером Программы Риск Сертификации (RCP) в Украине.

    “Nikland” отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.