• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко привезли в суд уставшей

    Опубликовано: 2011-09-27 16:13:01

    Бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко привезли на заседание Печерского райсуда Киева заранее.

     

    Как рассказали в окружении Тимошенко, экс-премьера привезли на заседание задолго до начала самого заседания.

     

    Во вторник сотрудники милиции предприняли беспрецедентные меры безопасности, обе арки, через которые можно попасть к зданию Печерского райсуда, были перекрыты. Проход как журналистам, так и обычным посетителям, был заблокирован. Исключение составили только народные депутаты, которых пропустили в суд, пишет korrespondent.net.

     

    Заблокировать входы к зданию суда правоохранителей спровоцировали сторонники Тимошенко, которые попытались прорваться во двор здания суда.

     

    Как передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина, заседание началось вовремя. Экс-премьер присутствует в зале заседаний, она выглядит уставшей и напряженной.

     

    Напомним, суд перешел к финальной стадии процесса - судебным дебатам. Представители гособвинения, защита и подсудимая выступят в дебатах, обменяются репликами, после чего суд, согласно законодательству, предоставит слово подсудимой и удалится в совещательную комнату для вынесения приговора.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.