• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попов: Палаточный городок не помешает проведению Дня независимости

    Опубликовано: 2011-08-19 18:06:04

    Сегодня глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что палаточный городок, расположенный возле Печерского районного суда не помешает проведению мероприятий, запланированных ко Дню независимости Украины.

     

    "Думаю, если там не будет каких-то политических акций, которые будут направлены на то, чтобы мешать проведению мероприятий, то большой обеспокоенности в ситуации я не вижу", - сказал он.

     

    Попов также сообщил, что все праздничные мероприятия 24 августа будут в Киеве проводиться по всей протяженности Крещатика, начиная от пересечения с улицей Богдана Хмельницкого до Европейской площади, пишет korrespondent.net.

     

    В тоже время, он напомнил, что есть судебное решение, согласно которому массовые акции в центре города проводить в этот период нельзя. Вместе с тем, Попов подчеркнул, что выполнение этого судебного решения относится к функциям судебных исполнителей.

     

    "Выполнят они его или нет – это уже их дело", - сказал он.

     

    Напомним, еще 10 августа в Киевской горгосадминистрации исключили силовой вариант демонтажа палаточного городка сторонников Тимошенко возле Печерского районного суда Киева на Крещатике, сообщил сегодня, 10 августа источник в КГГА.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.