• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин назвал Киев и Харьков лучшими по благоустройству городами

    Опубликовано: 2011-08-18 19:01:34

    Кабмин назвал Киев и Харьков лучшими населенными пунктами по благоустройству и поддержке общественного порядка среди городов I категории (население более 500 тыс. человек) в 2010 году.

     

    Об этом говорится в распоряжении Кабмина №782 от 17 августа.

     

    Каждый из этих городов будет награжден переходным кубком и дипломом Кабмина І степени, пишет korrespondent.net.

     

    В свою очередь Днепропетровск и Донецк будут награждены дипломами ІІ степени, а Одесса и Николаев дипломами ІІІ степени.

     

    Среди городов II категории (население от 150 до 500 тыс. человек) победителями признаны Винница и Ивано-Франковск, Севастополь и Макеевка (Донецкая область), Черновцы и Полтава, а победителями среди городов III категории (население от 50 до 150 тыс. человек) стали Ильичевск (Одесская область), Энергодар (Запорожская область), Тростянец (Сумская область), Калуш (Ивано-Франковская область), Умань (Черкасская область), Червоноград (Львовская область) и Алчевск (Луганская область).

     

    Победителями конкурса считаются населенные пункты, которые добились наилучших результатов по годовым итогам выполнения программ социально-экономического развития населенного пункта.

     

    Как сообщалось, по результатам 2009 года Кабмин признал наиболее благоустроенными крупными городами Донецк, Одессу и Харьков.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.