• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама поздравил Украину с Днем независимости

    Опубликовано: 2011-08-17 15:28:03

    Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама поздравил Виктора Януковича и весь украинский народ с Днем независимости. "От имени народа США я поздравляю вас и народ Украины с двадцатой годовщиной независимости, которую вы отмечаете 24 августа", - говорится в письме Обамы Януковичу, сообщает газета Сегодня.

     

    "Двадцать лет тому народ Украины получил утраченные независимость и свободу, к которым он так долго стремился. Все американцы, в частности те, кто приехал в нашу страну из Украины, приветствовали это событие, пишет korrespondent.net.

     

    С тех пор США поддерживали демократическое развитие и европейские устремления Украины и продолжат это делать, углубляя наше стратегическое партнерство. Народ США присоединяется ко мне в праздновании украинской независимости и в надежде на рост возможностей для всех украинцев", - написано в поздравлении.

     

    Письмо адресовано "Его превосходительству Виктору Януковичу, Президенту Украины".

     

    Напомним, 4 июля 2011 года, Президент Украины Виктор Янукович направил поздравление президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме, в котором поздравил его с 235-ой годовщиной Независимости Соединенных Штатов Америки.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.