• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Россия продолжат развитие дружественных отношений

    Опубликовано: 2011-08-11 16:19:41

    Президент Украины Виктор Янукович во время встречи со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым выразил уверенность в том, что Украина и Россия продолжат развитие дружественных и партнерских добрососедских отношений.

     

    "Мы стремились, и всегда будем стремиться к решению любых вопросов. Мы "обречены" их решать", - заявил Янукович, обратив внимание на конструктивный подход к решению многих вопросов двусторонних отношений Украины и России, пишет delo.ua.

     

    Медведев назвал одним из важных вопросов сегодняшних переговоров подготовку к проведению пятого заседания украинско-российской межгосударственной комиссии.

     

    "Мы договорились, что заседание украинско-российской межгосударственной комиссии пройдет на высоком уровне и знаменовать новые страницы в развитии украинско-российского сотрудничества", - сказал он.

     

    По словам Президента России, актуальными темами для переговоров является также газовое сотрудничество, вопросы регионального и международного сотрудничества, окончательное решение вопроса о государственных границ.

     

    "У нас много тем для разговора. Поэтому я считаю, что она должна быть откровенным, прямым и дружеской", - заявил Медведев.

     

     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.