• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рассмотрение дела Луценко перенесли на 18 августа

    Опубликовано: 2011-08-11 15:04:58

    Сегодня Печерский райсуд Киева перенес рассмотрение уголовного дела против бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко на 18 августа.

     

    Такое решение огласил председательствующий судья Сергей Вовк.

     

    Суд удовлетворил ходатайство защиты Луценко о переносе заседания для того, чтобы иметь возможность подготовиться к допросу потерпевших, пишет korrespondent.net.

     

    Заседание начнется в 9:15 в помещении Печерского районного суда по улице Гайцана, 4 (неподалеку от станции метро Арсенальная, - ред.) в зале №3.

     

    Напомним, в четверг суд изменил порядок допроса, решив первыми допрашивать потерпевших, а потом свидетелей.

     

    После этого Луценко заявил суду, что в случае изменения порядка исследования доказательств необходимо перенести заседание на другой день, так как он готовился к допросу свидетелей, а не потерпевших.

     

    Кроме того, сегодня, 11 августа, экс-премьер-министра Украины, лидера ВО Батьківщина Юлию Тимошенко и экс-главу МВД Юрия Луценко  привезли в Печерский районный суд Киева порознь.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.