• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина зарубил топором жену, отказавшуюся работать в огороде

    Опубликовано: 2011-07-21 15:00:25

    В городе Измаил Одесской области 47-летний мужчина зарубил жену топором из-за того, что женщина отказалась работать в огороде. Как установили следователи, супруги проживали в частном доме. У них было трое детей, двое из которых жили вместе с родителями. Семейная пара нигде не работала, одним из видов заработка была продажа продукции, выращенной в огороде.

    На допросе муж погибшей признался, что вечером, когда детей дома не было, он ремонтировал во дворе забор и попросил жену, чтобы та пошла на огород и поработала там. Женщина ответила, что он накануне пил, и спросила, почему она должна сегодня вместо него работать.

    Между супругами вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина ударил жену кулаком в лицо, потом взял молоток и нанес ей несколько ударов по голове, и наконец зарубил жену топором. Пострадавшую госпитализировали в реанимацию, но она, не приходя в сознание, скончалась в больнице, сообщает ТСН.

    Орудие убийства мужчина не скрывал и находился дома до приезда следственно-оперативной группы. Он, как объяснил позже, осознавал, что нанесенные им телесные повреждения могут привести к смерти. Ведется следствие, возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.