• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На имущество Тимошенко и Луценко наложен арест

    Опубликовано: 2011-06-30 16:28:46

    Заместитель генерального прокурора Михаил Гаврилюк заявил о том, что на часть имущества экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в ходе досудебного следствия наложен арест.

     

    "По всем уголовным делам, которые сегодня направлены в суд, на имущество обвиняемых наложен арест", - сказал Гаврилюк на брифинге в четверг в Киеве, пишет delo.ua.

     

    На вопрос, касается ли это имущества Ю.Тимошенко и Ю.Луценко, М.Гаврилюк ответил: "Без исключения".

     

    Михаил Гаврилюк напомнил, что согласно иску, который МВД предъявило Ю.Луценко, убытки, причиненные им государству, оценивается в сумме 978 тыс. грн.

     

    По его словам, для обеспечения иска на часть имущества и счета Ю.Луценко наложен арест на сумму более 1,7 млн. грн. В то же время М.Гаврилюк отказался уточнить, в какую сумму оценивается имущество Ю.Тимошенко, на которое наложен арест. При этом замгенпрокурора подчеркнул, что процесс выявления имущества, которое принадлежит обвиняемым, продолжается. По его словам, выявляется также имущество, оформленное на родственников.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.