• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович встретится с президентом Армении

    Опубликовано: 2011-06-29 18:05:29

    Президент Армении Серж Саргсян посетит Украину для встречи с Викторо Януковичем 1-2 июля. Об этом сообщил источник в посольстве Армении в Украине.

     

    В ходе визита планируется встреча Саргсяна с Президентом Виктором Януковичем.

     

    Другие подробности визита пока не сообщаются, пишет delo.ua.

     

    Напомним, в феврале Украина и Армения выступили за активизацию политического диалога, торгово-экономического сотрудничества и расширение культурно-гуманитарных связей.

     

    Армянская делегация, в состав которой кроме официальных лиц войдут и деятели культуры, примет участие в мероприятиях, посвященных Дням Армении в Украине, которые пройдут с 30 июня по 5 июля.

     

    В рамках дней состоится гала-концерт, фотовыставка "Армянский след в Украине", а также показ армянских фильмов. Сообщается, что на Дни Армении в Украине с делегацией приедет джаз-бэнд.

     

    Кроме того, в Украине состоится встреча писателей, будут организованы различные презентации и выставки современного искусства.

     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.