• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Малыши из детсада обокрали магазин

    Опубликовано: 2011-06-15 10:15:40

    В Озерске Челябинской области прокуратура раскрыла кражу шоколадок из магазина. Как оказалось, преступление совершили сбежавшие воспитанники детского сада.

    Юным злоумышленникам исполнилось всего 5 и 6 лет, поэтому какая-либо ответственность за содеянное им не грозит. Зато в адрес администрации детского сада поступило прокурорское представление, сообщает Newsru.

    Согласно проведенной проверке, воспитатель, собирая детей с прогулки на обед, обнаружила пропажу двух мальчиков. В дальнейшем выяснилось, что дети не терялись, а намеренно сбежали и отправились в магазин за шоколадом. Малышам удалось благополучно похитить лакомство, когда их заметили поднятые по тревоге стражи порядка. Малолетних грабителей задержали прямо на месте преступления.

    В соответствии с законом образовательное учреждение несет ответственность за жизнь и здоровье воспитанников. В данном случае безнадзорность детей могла привести к тяжелым последствиям, считают в прокуратуре. После вынесения прокурорского представления директор детского сада объявила выговор воспитателю, который недосмотрел за детьми и не смог предотвратить их воровской порыв.

    Как сообщает MIGnews.com.ua, Московская полиция задержала в понедельник возле Кремля известную фотомодель Сергея Соловьева, двойника Ленина, обвинив его в мелком хулиганстве, выражавшемся в нецензурной брани в адрес верующих у ворот Иверской церкви.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.