• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Колесников советует Луценко не политизировать свою защиту

    Опубликовано: 2011-05-23 18:36:56

    Вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников советует экс-министру внутренних дел Юрию Луценко не политизировать свою защиту на судебном процессе. Об этом он заявил сегодня на брифинге.

     

    "Я считаю, что Юрий должен собрать в себе силы, чтобы себя защитить. Именно защитить и концентрировать своих адвокатов на поиски аргументов невиновности, а не на политические заявления", - отметил Колесников.

     

    "Я уверен, что если адвокаты глубоко разберут те правонарушения, в которых его обвиняют, он может добиться определенного положительного результата для себя. А пока по сути никто ничего не говорит. Все говорят о политике. Поэтому я желаю, чтобы он достойно себя защитил", - сказал Колесников.

     

    В то же время он отказался комментировать вопрос журналистов о том, что мера пресечения для Луценко фактически не соответствует тому преступлению, в котором он обвиняется, пишет delo.ua.

     

    Напомним, Печерский районный суд Киева сегодня назначил для рассмотрения по существу уголовное дело об обвинении бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, оставив ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.