• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина совершил самоубийство, распяв себя на кресте

    Опубликовано: 2011-05-20 09:10:21

    Спустя неделю после Пасхи в Южной Корее было найдено тело 58-летнего мужчины, растятого на кресте. После расследования случая полиция пришла к заключению, что это было самоубийство.

    Мертвое тело обнаружили на заброшенных территориях. Руки и ноги мужчины были прибиты к кресту гвоздями, а сам погибший был одет в одни трусы и терновый венок. Кроме того, на теле погибшего найдены следы удушения и глубокий порез под ребрами.

    Погибший оказался водителем такси. По версии правоохранителей, он покончил с собой без посторонней помощи. Сначала, как допустили следователи, погибший прибил гвоздями ноги, а затем подвесился за шею на кресте, воткнув себе в бок нож. После этого водитель такси проделал отверстия в своих руках и нанизал их на гвозди в кресте. Мужчина скончался от удушения и потери крови.

    Некоторые элементы процесса распятия полиция повторила в рамках следственного эксперимента, таким образом установив, что водитель такси мог покончить с собой самостоятельно.

    Сообщается о том, что кореец был набожным христианином, и полиция объясняет способ его самоубийства именно "глубокой религиозностью" водителя.

    Примечательно, что мужчина тщательно подготовился к самоубийству. В его блокноте найдены подробные записи о плане распятия. Кроме того, перед смертью мужчина закрыл свой счет в банке и аннулировал контракт с мобильной компанией, передает ТСН.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, Саудовская Аравии судья приняли решение наказать человека, признанного виновным в убийстве, смертной казнью и распятием на кресте.

    Более 20 филиппинцев были повешены на крестах во время празднования Страстной Пятницы - дня, когда, согласно христианской традиции, был распят Иисус Христос. Данная церемония традиционно проводится на Филиппинах каждый год и привлекает большое количество туристов.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.