• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевляне ударно платят за коммунальные услуги

    Опубликовано: 2011-05-11 08:58:26

    Самые дисциплинированные плательщики проживают в Голосеевском, Печерском и Подольском районах.

    Общий уровень оплаты жилищно-коммунальных услуг в апреле, с учетом погашенной задолженности, составляет 97,4%.Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на коммунальное предприятие «Главный информационно-вычислительный центр».

    Среди жильцов домов коммунальной формы собственности наивысшие показатели оплаты в Голосеевском (100,51%), Печерском (99,01%) и Подольском (98,84) районах города. Самый низкий уровень оплаты в Святошинском районе - 92,36%.

    Вместе с тем, общий уровень оплаты жилищно-коммунальных услуг на протяжении четырех месяцев 2011 года достиг 101,6% и превысил показатель 2010 года, который составлял 99,93%.

    Директор коммунального предприятия «ГИВЦ» Станислав Каплуненко заметил, что с сентября 2010 года киевляне своевременно и в полном объеме платят за потребленные жилищно-коммунальные услуги, уровень оплаты превышал 100%.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.