• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шеварднадзе сомневается, что грузинской оппозиции хватит сил на революцию

    Опубликовано: 2011-05-10 15:50:33

    Грузинская оппозиция сегодня не сможет вывести на улицы и 10 тысяч человек. Такое мнение высказал бывший Президент Грузии Эдуард Шеварднадзе.

    "Революции устраивает не оппозиция, а народ. Два года назад на улицы вышли 60 тысяч человек, но оппозиция не смогла сделать то, что надо было сделать. А теперь народ разочаровался и, чтобы вывести его вновь в таком количестве на улицы, понадобится время", - подчеркнул Э.Шеварднадзе, которого цитирует "Грузия online".

    Вместе с тем он отметил, что у народа "есть основания для недовольства, и он скоро выйдет на улицы". "Народ скажет свое слово из-за тяжелого положения в стране", - считает Президент.

    Э.Шеварднадзе также сомневается, что грузинская оппозиция подпитывается денежными вливаниями из России.

    Ранее в Тбилиси лидеры оппозиционного общественного движения "Общенародное представительное собрание" заявили, что они возобновляют акции протеста с требованием отставки Президента Михаила Саакашвили.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.