• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луганске средь бела дня медведь растерзал женщину

    Опубликовано: 2011-04-21 00:01:21

    В Луганскую областную клиническую больницу была доставлена женщина, на которую напал медведь. На данный момент врачи проводит обследование пострадавшей. Об этом во вторник, 19 апреля, сообщил заместитель главного врача ЛОКБ Сергей Бабенко.

    "Около 14 часов в ЛОКБ поступила женщина с тяжелой травмой головы и тела, на которую на улице набросился медведь. О состоянии пострадавшей говорить пока рано. Сейчас проводятся все необходимые процедуры, в том числе рентген", - сообщил Бабенко.

    По данным издания медведь сбежал из частных владений, и некоторое время бродил по улице Комиссара Санюка. В главном управлении МЧС в Луганской области информацию о медведе подтвердили, сказав, что на место выехала оперативная группа, передает Cxid.info.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, необычное происшествие случилось в российском Санкт-Петербурге. В частном секторе, в одном из цыганских домов на свадьбе разъяренный медведь накинулся на гостью.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.