• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Родители на глазах у сына выбросились из окна

    Опубликовано: 2011-04-15 09:20:09

    В Москве из-за ссоры с любимым женщина выпрыгнула из окна 14-го этажа. Через час таким же образом покончил с жизнью мужчина. Оба употребляли наркотики. У семейной пары остался пятилетний мальчик.

    31-летний москвич Артем несколько месяцев назад сошелся с 32-летней Маргаритой. Вскоре женщина с маленьким сынишкой перебралась в квартиру мужа, рассказал оперуполномоченный УВД по ЗАО Алексей Савельев.

    По словам соседей, через стены частенько звучали ругательства. Кроме того, по информации полицейских, гражданские супруги принимали наркотики. В роковой вечер Маргарита кричала на Артема. После этого женщина вышла на балкон и на глазах мужа и своего ребенка выбросилась из окна, сообщает ТСН.

    Мужчина некоторое время находился в шоке, после чего наглотался таблеток, чтобы покончить с собой. Однако через несколько минут мужчина вызвал "скорую", чтобы промыть желудок. Прибывшие медики провели необходимые процедуры. Но наркоман, очнувшись, решил повторить попытку самоубийства и, улучив момент, когда фельдшер ушел в ванную, открыл окно и прыгнул вниз. Эскулапы вынуждены временно поместить ребенка родителей-самоубийц в медучреждение. С мальчиком работают психологи.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в Житомирской области директора школы обвиняют в тяжком преступлении. При странных обстоятельствах повесилась его сожительница. Родные покойной уверены: гражданский муж сам затянул петлю на ее шее. Кроме этого, в суде лежит дело об избиении директором ученика.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.