• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: Нельзя так безбожно воровать

    Опубликовано: 2011-04-11 13:57:51

    Президент Украины Виктор Янукович требует от глав государственных администраций западных регионов страны отчитаться об использовании средств, выделенных на преодоление стихийных бедствий в предыдущие годы.

     

    "Я к вам также обращаюсь, уважаемые коллеги, я еще от вас не услышал окончательного ответа, куда подевались деньги, которые выделялись на преодоление последствий стихийных бедствий. Вы разобрались или нет? Вернули вы эти деньги в бюджет или нет?", - сказал он, обращаясь к участникам регионального комитета по экономическим реформам во Львове в понедельник, пишет korrespondent.net.

     

    При этом глава государства подчеркнул, что необходимо вернуть "хотя бы какую-то часть".

     

    Янукович напомнил о том, что соответствующее поручение он уже дал правоохранительным органам. "Нельзя так безбожно воровать", - добавил Президент.

     

    При этом Янукович подчеркнул, что речь не идет о партийной принадлежности. "Коррупция не имеет партийных цветов", - отметил он.

     

    Напомним, сегодня Янукович посетил Львовскую область с рабочим визитом.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.