• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович: Я часто читал лекции студентам и очень редко пользовался бумагами

    Опубликовано: 2011-03-30 14:52:33

    Президент Украины Виктор Янукович прочитал лекцию в Университете Брунея.

     

    По словам главы государства, в течение одного-двух дней украинская сторона готова подготовить протокол, в котором будут определены направления сотрудничества в образовательной, культурной, гуманитарной, а возможно, и в научно-технической сферах, пишет korrespondent.net.

     

    Как пример Янукович отметил, что Украина готова основать в Брунее филиал своего научно-исследовательского института, который бы изучал актуальную для той страны проблему подтопления земель.

     

    Кроме того, в ходе лекции Президент сообщил, что в свое время он преподавал в университете.

     

    "Много времени я посвятил работе заведующего кафедрой Академии государственного управления, где учредил одну из специальностей, название которой и сейчас сохранилось – "менеджмент инвестиционного проектирования", - сказал он.

     

    Кроме того, отметил Янукович, будучи профессором этого университета, он очень часто читал лекции студентам. "Я очень часто читал лекции студентам и очень редко пользовался бумагами", - сказал он.

     

    Как сообщалось, 25 марта Янукович отбыл с государственным визитом в страны Юго-Восточной Азии: Вьетнам, Сингапур и Бруней.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.