• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В аэропорту нашли 40 питонов

    Опубликовано: 2011-04-02 14:00:18

    Сотрудники индонезийской таможни предотвратили попытку контрабандой вывезти из страны 40 питонов. Змеи, которым были введены усыпляющие препараты, были обнаружены в багаже двух жителей Кувейта, зарегистрировавшихся на рейс компании Emirates Airlines из столицы Индонезии, Джакарты, в ОАЭ.

    "В целях обеспечения безопасности полетов животные не допускаются к перевозке на борту самолетов без соответствующего разрешения и специальных клеток. Особенно питоны, которые относятся к представителям дикой природы", - говорится в заявлении, распространенном руководством аэропорта Джакарты.

    Будут ли предъявлены какие-либо обвинения жителям Кувейта, в чьем багаже были обнаружены змеи, не уточняется, сообщает Lenta.ru. Питоны, извлеченные из багажа, пока отправлены на карантин, их дальнейшая судьба будет определена позднее.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в конце 2010 года печальная новость пришла из зоопарка американского города Колумбум - умерла самая длинная в мире змея, жившая в неволе.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.