• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Каддафи нет земли в Украине

    Опубликовано: 2011-03-09 12:42:40

    Министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк заявил, что лидер Ливии Муаммар Каддафи не арендует землю в Украине.

     

    Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, действительно ли в Украине есть земли, которые арендует Каддафи, он отметил: "Нет, таких участков нету".

     

    Ранее некоторые СМИ сообщали, что Каддафи в рамках договоренностей с предыдущим правительством Украины арендует около 100 тысяч гектаров земель, пишет korrespondent.net.

     

    После этого комитет Верховной Рады по вопросам аграрной политики начал проверять, арендует ли ливийский лидер Муаммар Каддафи земли сельскохозяйственного назначения в Украине.

     

    Тем временем в Ливии продолжается военный конфликт между повстанцами и верными Каддафи войсками. В минувшие выходные повстанцы заявили, что не будут преследовать Каддафи, если он добровольно откажется от власти в течение 72 часов.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.