• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве повысились коммунальные тарифы

    Опубликовано: 2011-03-01 12:34:35

    С 1 марта в Киеве увеличились тарифы на коммунальные услуги по холодному водоснабжению, а также водоотводу холодной и горячей воды для населения. Об этом говорится в распоряжении Киевской городской госадминистрации, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

    В частности, тариф на холодное водоснабжение и водоотвод при наличии счетчика составит 3,5 грн. за 1 куб.м., при его отсутствии - 19,25 грн. за одного человека.

    При условии оплаты до 20 числа месяца, следующего за расчетным, тариф за холодное водоснабжение и водоотвод при наличии счетчика составит 3,18 грн. за 1 куб.м.; при его отсутствии - 17,49 грн. за одного человека.

    В связи с подорожанием холодной воды и водоотвода увеличился тариф на отвод горячей воды. В частности, при наличии счетчика он составит 1,52 грн. за 1 куб.м., при отсутствии счетчика - 5,32 грн. за одного человека.

    При условии оплаты до 20 числа месяца, следующего за расчетным, тариф за отвод горячей воды при наличии счетчика составит 1,38 грн. за 1 куб.м, при его отсутствии - 4,83 грн. за одного человека.

    Напомним, с 1 февраля коммунальные тарифы в Киеве повысились на треть.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.