• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина зверски убила сына и пыталась покончить с собой

    Опубликовано: 2011-03-01 17:00:13

    В Челябинской области проводится предварительное расследование в связи с убийством 16-летнего юноши. К преступлению причастна мать погибшего, которая пыталась потом совершить самоубийство. Мотивом расправы стало безденежье.

    Труп юноши с ножевыми ранениями груди и брюшной полости был найден в четверг, 24 февраля, в 11:40 в одном из домов по улице Камышовой в Челябинске, сообщили в областном следственном управлении. Подозреваемой в совершении убийства является 37-летняя мать подростка.

    По данным оперативников, 24 февраля женщина позвонила своей матери и рассказала, что убила сына. При этом в качестве причин для расправы она указала на то, что у семьи нет достаточных средств к существованию. Затем, еще до приезда милиции, злоумышленница ударила себя несколько раз ножом в живот, а также порезала вены на руках. Предполагаемую детоубийцу доставили в больницу и прооперировали. Сейчас она находится в реанимации и пока не может общаться со следователями.

    Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство), сообщает NEWSru.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.