• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От непотушенной сигареты умерла киевлянка

    Опубликовано: 2011-02-21 13:57:03

    20 февраля, при тушении пожара в кирпичном мусоросборнике по улице Ереванской, 14-Д, пожарные обнаружили тело женщины возрастом около 50-ти лет.

    Как говорится в сообщении МЧС, по предварительным данным, погибшая - без определенного места жительства. Женщина временно проживала в пристройке. Погибшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она заснула с сигаретой в руке. Непотушенный окурок попал на одежду, в результате чего одежда загорелась. Как следствие, женщина задохнулась угарным газом во сне.

    В тот же день, в Дарницком районе за неосторожного обращения с огнем погиб владелец частного жилого дома на улице Озерной, 35 (с.Бортничи). По словам соседей, мужчина часто злоупотреблял спиртными напитками. Причиной пожара также стал непотушенный окурок. Мужчина задохнулся от угарного газа.

    Главное управление МЧС Украины в городе Киеве призывает жителей столицы не забыть об элементарных правилах безопасности.

    Также столичные спасатели напоминают, что в период сильных морозов в городе начали работу десять мобильных пунктов обогрева, куда круглосуточно может обратиться каждый, кто нуждается в помощи в морозные дни. Социальные палатки, установленные во всех районах столицы, оборудованные всем необходимым для того, чтобы согреть и накормить бездомных.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.