• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бандиты убили двух гадалок и ранили пятилетнюю девочку

    Опубликовано: 2011-02-22 09:30:53

    В селении Ново-Саситли Хасавюртовского района бандиты, убившие двух женщин-гадалок, ранили также пятилетнюю девочку. Девочка 2006 года рождения, соответственно внучка и дочка убитых женщин была ранена в грудную клетку.

    "Девочка госпитализирована в тяжелом состоянии", - сообщил представитель пресс-службы МВД Дагестана. Двойное убийство - матери и дочери - было совершено в субботу вечером, сообщает NEWSru.

    "Убийство было совершено в субботу примерно в 21:00 по московскому времени. Жительницы села Патимат Шихалиева 1963 года рождения и ее дочь Белла Кандаурова 1983 года рождения были убиты в своем доме. По предварительным данным, женщины занимались гаданием. С места изъяты пистолетные и автоматные гильзы. На месте работает оперативно-следственная бригада", - сообщил оперативный дежурный СУ СК РФ по Дагестану.

    По словам дежурного, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("убийство двух и более лиц") и ст. 222 УК РФ ("незаконный оборот оружия"). Между тем источник в правоохранительных органах сообщил в воскресенье, что с места происшествия изъято 17 гильз различного калибра.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.