• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий появился в своем кабинете

    Опубликовано: 2011-02-08 14:00:59

    Источники сообщили, что Леонид Черновецкий появился в своем кабинете. В окнах кабинета Черновецкого на 9 этаже здания киевской администрации по улице Крещатик, 36, где находится кабинет мэра, в понедельник вечером появился свет. Журналистам удалось связаться только с пресс-секретарем мэра Марта Гримская. Она подтвердила, что Черновецкий на работе, передает «ТСН».

     

    Во вторник мэр предстанет перед киевлянами и раскроет все загадки своего исчезновения. "Все заявления будут во вторник ... Сейчас я в Женеве", - сообщила телеканалу Гримская, пишет kp.ua.
    Напомним, ранее Азаров пообещал киевлянам вернуть Черновецкого на работу. Тогда премьер-министр Украины Николай Азаров поручил председателю КГГА Александру Попову найти мэра столицы Леонида Черновецкого. Такое поручение глава правительства дал сегодня, отвечая на вопрос, почему мэр не появляется на работе.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.