• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любовь доводит до безумства: женщина «заминировала» самолет

    Опубликовано: 2011-02-12 18:00:21

    Любовь не только творит чудеса, но и доводит до безумства в худшем смысле этого слова. Доказательством тому инцидент, произошедший в Чили: более 300 пассажиров не смогли вовремя улететь из этой страны в Испанию по вине женщины, которая пыталась вернуть возлюбленного.

    А происходило это в духе блокбастера: полиция Чили получила от женщины, не пожелавшей представиться, сообщение о взрывном устройстве, находящемся на борту самолета авиакомпании Iberia, готовившегося к вылету из Сантьяго в Мадрид. Вылет самолета был немедленно отменен, члены экипажа и 312 пассажиров, находившиеся на борту, эвакуированы.

    Представители правоохранительных органов, обследовавшие салон самолета и багаж пассажиров, никаких подозрительных предметов не обнаружили. Одновременно велись поиски женщины, оставившей сообщение о бомбе, сообщает Лента.ру. "Телефонную террористку" удалось вычислить, проверив список звонков, поступивших на борт самолета, готовившегося к взлету. Выяснилось, что абонент, звонивший в полицию с сообщением о заложенной бомбе, связывался с одним из пассажиров "заминированного" самолета. 30-летняя женщина, оставившая ложное сообщение о теракте, задержана.

    Вылет рейса Сантьяго-Мадрид перенесен на утро понедельника, 7 февраля, по местному времени. Пассажиры, не сумевшие вовремя вылететь в Испанию, размещены в одной из гостиниц столицы Чили.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.