• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все погибшие в Домодедово опознаны

    Опубликовано: 2011-01-26 13:28:07

    Все погибшие в результате теракта в московском аэропорту Домодедово опознаны. Для идентификации террориста-смертника потребуются дополнительные исследования.

    Руководитель отдела психиатрии и чрезвычайных ситуаций Центра имени Сербского Анна Портнова сообщила, что на вечер вторника опознаны 28 тел погибших.

    Прогремевший 24 января взрыв в международном аэропорту «Домодедово» унес жизни 35 человек, пишет rbc.ua.

    По предварительным данным, взрыв в аэропорту произвел террорист-смертник. Сообщалось, что он находился в толпе встречающих. Как было установлено, взрывчатка находилась на его теле.

    Источники в силовых структурах утверждают, что, по предварительным данным, приведший в действие взрывное устройство человек являлся выходцем с Северного Кавказа.

    В Следственном комитете, куда было передано дело о взрыве, уже подтвердили версию о террористе-смертнике.

    Мощность сработавшей бомбы составила 7 кг в тротиловом эквиваленте. Кроме того, как сообщил источник в правоохранительных органах, на месте взрыва в аэропорте Домодедово были найдены следы пластита.

    Сегодня в Москве и Подмосковье - День траура по погибшим.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.