• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович созвонился с Медведевым и выразил соболезнования

    Опубликовано: 2011-01-25 14:07:16

    Президент Украины Виктор Янукович созвонился со своим российским коллегой Дмитрием Медведевым.

     

    В разговоре Янукович осудил терроризм в любых его проявлениях и еще раз выразил соболезнования Дмитрию Медведеву, родным и близким погибших, пишет korrespondent.net.

    Президент Украины также выразил соболезнования семье погибшей украинки Анны Машутинои (Яблонской) и поручил Министерству иностранных дел оказывать всяческую помощь родным погибшей и сделать все необходимое в этой ситуации.

     

    Президент Украины дал поручение дипломатическим учреждениям и спецслужбам активизировать меры по защите граждан Украины, находящихся за рубежом.

     

    Напомним, вчера, 24 января, Президент Украины выразил своему российскому коллеге соболезнования в связи с терактом в московском аэропорту Домодедово.

     

    В результате взрыва бомбы, приведенной в действие террористом-смертником, погибли 35 человек, более 130 человек получили ранения.

     

    Среди погибших есть гражданкаУкраины, 29-летняя драматург из Одессы Анна Яблонская (Машутина).  

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.