• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Генпрокуратура: Тимошенко пытается затянуть время прибытие в ГПУ для самопиара

    Опубликовано: 2011-01-13 12:42:41

    В Генпрокуратуре Украины заявляют о том, что лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко специально затягивает время прибытия в канун Старого Нового года с целью самопиара.

     

    Об этом говрится в сообщении Генеральной прокуратуры.

     

    В ГПУ отметили, что следователь по особо важным делам пошел навстречу экс-премьер-министру Юлии Тимошенко и по ее просьбе перенес день ознакомления с материалами досудебного следствия как обвиняемой в деле с 10 на 13 января этого года, пишет korrespondent.net.

     

    Однако сегодня, 13 января, вместо того, чтобы явиться к следователю утром, Тимошенко сообщила, что сможет прибыть только на 15 часов,

    отметили в ГПУ.

    "Таким образом она вновь пытается затянуть время пребывания в Генеральной прокуратуре, особенно в предпраздничный вечер, злоупотребляя вниманием общественности для собственного пиара", - заяивли в Генеральной прокуратуре. 

     

    Напомним, лидер ВО Батьківщина Юлия Тимошенко сегодня прибудет на допрос в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры.

     

    Ранее она попросила следователя ГПУ перенести дату допроса с 10 января на 13-ое.

     

    5 января Тимошенко начала ознакомление с материалами уголовного дела, возбужденного против нее. Они насчитывают 17 томов, каждый из которых содержит 200-300 страниц. 

     

    Тимошенко предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.365 Уголовного кодекса Украины (превышение власти или служебных полномочий, которое повлекло тяжкие последствия).

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.