• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парни забили до смерти прохожего, снимая все на мобильный

    Опубликовано: 2011-01-17 10:00:03

    На Киевщине двое парней напали на случайных прохожих, одного из которых забили до смерти. Как сообщается, один из нападающих еще даже не закончил школу. Расправу юноши снимали на мобильный телефон.

    34-летний мужчина, который вышел в магазин, и его 50-летний приятель не разминулись с нетрезвыми юнцами на небольшом мостике.

    Теперь, не сообщается, что именно стало причиной драки. Однако, по словам очевидцев, когда мужчин нашли, одежда на них был покромсана, как будто ее рвали собаки. Одного из потерпевших забили на смерть, второй выжил. По одной из версий, убийцы его знали, передает ТСН.

    Правоохранителей на след преступников вывела служебная собака. Милиционеры были поражены - убийцы сняли на мобильный телефон почти весь процесс. Изъятый телефон, таким образом, является неопровержимым доказательством вины преступников. По словам правоохранителей, уголовное дело возбудили по статье "преднамеренное убийство". Наивысшая мера наказания - пожизненное заключение.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.