• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве построят отель для бомжей

    Опубликовано: 2011-01-06 14:45:27

    На предновогоднем заседании градсовета архитекторы рассмотрели проект гостиницы для бомжей. Нестандартен и заказчик - разработку проекта заказали некие Миссионерки Божественной любви - их часто можно видеть на улицах города столицы - они носят на голове белые длинные платки-покрывала с синими полосами, пишет Газета по-киевски.

    Разработчик проекта - ООО "Бюро инвестиционных проектов - проектный менеджмент", зарегистрировано тоже в Соломенском районе. По словам главного архитектора Татьяны Григоровой, земля находится у миссионерок, там даже находится старый дом, где помогают бездомным. Поэтому конфликтов с жителями окружающих домов быть не должно.

    Вместо здания-развалюшки архитекторы предложили двухэтажную гостиницу-ночлежку, которая ежедневно сможет принимать 70 постояльцев. Члены градсовета одобрили архитектуру здания, но, все же отправили проект на доработку - оказалось, что выделенный участок земли выходит на дорогу и нуждается в корректировке.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.