• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Десятки людей отравились водой из-под крана

    Опубликовано: 2011-01-05 10:15:56

    В новогоднюю ночь десятки жителей Одесской области отравились водой из-под крана. Целыми семьями они обращаются в инфекционную больницу. Санстанция проводит анализ воды

    Так, жители поселка Сарата продолжают массово жаловаться на отравление. 31-го декабря из их кранов потекла вода с острым канализационным запахом. Люди говорят, что после употребления этой жидкости у них повысилась температура и начало "ломить кости".

    В настоящее время в инфекционной больнице уже двадцать пациентов. В санстанции взяли воду на анализ и дали предписание коммунальщикам: воду кипятить и употреблять лишь для технических потребностей, пока не поймут, что не так, передает Фокус.

    В прошлом году здесь уже случилась похожая авария. Тогда в водопроводную воду попали канализационные стоки. Что именно загрязнило воду сейчас, коммунальщики не знают.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.