• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктору Януковичу купят три новых самолета

    Опубликовано: 2010-12-15 12:57:10

    Президенту Украины Виктору Януковичу в следующем году купят 3 новых самолета.

    Об этом газете Сегодня сообщил глава Государственного управления делами Андрей Кравец.

     

    "В 2011 году будут куплены три самолета Ан-148, чтобы заменить имеющиеся сейчас два Ту-154 1981 и 1983 годов выпуска", - отметил он.

     

    Газета напоминает, что ранее глава Администрации Президента Сергей Левочкин говорил, что часть этих самолетов будет использоваться на коммерческих рейсах, чтобы окупить содержание остальных, пишет korrespondent.net.

     

    Сегодня напоминает, что в проекте бюджета планируется увеличить на 84 млн грн расходы на материально-техническое обеспечение деятельности главы государства (на покупку новых самолетов) и на 96 млн - на лечение народных депутатов и руководителей органов государственной власти (модернизируют клинику Феофания).

     

    Кравец объяснил, что в клинике Феофания заработает радиологический центр - "он будет работать для всей страны, а не только для чиновников, и потребует серьезного финансирования".

     

    Как сообщалось, лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк заявил, что в госбюджете на лечение одного министра выделяется столько же, сколько на лечение 4026 украинцев.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.