• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перестрелка в торговом центре: есть пострадавшие

    Опубликовано: 2010-12-16 09:40:40

    В результате перестрелки на территории торгового центра в городе Сакраменто, штат Калифорния, была застрелена женщина. Пятеро человек получили ранения, четверо из них госпитализированы.

    По словам шерифа округа Сакраменто, во вторник после полудня двое мужчин начали перестрелку в парикмахерской на территории торгового центра. Позже стрелявшие оказались на парковке. 30-летняя женщина, усаживавшая своего сына в детское сидение автомобиля "Шевроле", получила ранение в грудь и скончалась на месте. По мнению полицейских, она оказалась случайной жертвой. Ребенок не пострадал, сообщает во вторник, 14 декабря, Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

    Известно, что ранение получил человек, работавший в парикмахерской. Полиция выясняет, кто из пострадавших непосредственно участвовал в перестрелке. Сообщается, что одному из подозреваемых удалось скрыться.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.